1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Сломанная стрела (1950)

Закладки Сломанная стрела (1950) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1950
Страна:
США
Режиссер:
Дэлмер Дэйвс
В ролях:
Джеймс Стюарт, Джефф Чандлер, Дебра Пейджит, Бэзил Руисдейл, Уилл Гир, Джойс МакКензи, Артур Ханникат, Роберт Адлер, Тревор Бардетт, Крис Уиллоу Бёрд
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.990

Бесстрашный бойскаут Том Джеффордс приезжает на плато Аризоны, чтобы начать новую жизнь. Он испытывает отвращение к войне между индейцами и белыми, которая длится уже десять лет. В одиночку он старается наладить мир с племенами Апачей.

Однажды он спасает раненого индейского юношу и попадает в племя, во главе которого стоит вождь Кочис. Том изучает язык и обычаи Апачей и со временем ему удается подписать мирный договор с гордым вождем, который позволит беспрепятственно проезжать почтовым дилижансам по землям индейцев.

Кочис и Джеффордс становятся кровными братьями. «Бледнолицый» влюбляется в индейскую девушку «Утренняя звезда», и женится на ней, соблюдая все обычаи Апачей.

Но многим белым не нужен мир в Аризоне и они вновь поднимают топор войны...

Сломанная стрела (1950) в хорошем качестве 720 HD

Сломанная стрела (1950) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Сломанная стрела (1950) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.