Закладки Найтмэн (1997) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1997
Страна:
Канада, США
Режиссер:
Ник Дэниэл, Марк Джонс, Глен А. Ларсон
В ролях:
Мэтт МакКольм, Эрл Холлиман, Дерек Уэбстер, Фелесиа М. Белл, Майкл Вудс, Патрик Макни, Майкл Харни, Николь Нэйджел, Джеймс Карен, Роберт Кербек
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
5.617

21 век, Сан-Франциско. Самые отъявленные преступники трепещут при упоминании его имени. Он - новый супергерой, непобедимый Найтмэн. Только немногие посвященные знают его тайну. Его мозг - виртуальная психическая радиостанция, настроенная на «частоту зла». Найтмэн неуловим, он может стать невидимкой и создавать своих двойников.

Он в совершенстве владеет боевыми искусствами. В его арсенале самые современное оружие и фантастические технологии будущего: антигравитационный пояс, пуленепробиваемый костюм с голографическим проектором, инфракрасный суперглаз ночного видения со сверхтонкой лазерной системой сканирования и наведения.

Это самый неуязвимый и самый бекомпромиссный борец с преступниками, самый страшный кошмар для сил зла.

Найтмэн (1997) в хорошем качестве 720 HD

Найтмэн (1997) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Найтмэн (1997) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.