1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Король воздуха: Седьмая подача (2002)

Закладки Король воздуха: Седьмая подача (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
Канада, США
Режиссер:
Роберт Винс
В ролях:
Джеффри Баллард, Джей Бразо, Джейсон Брайден, Патрик Крэншо, Джеймс Крешенцо, Хезер Вини, Даг Фанк, Молли Хэйгэн, Николас Харрисон, Джим Хьюсон
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.324

Андреа, младшая сестра Джоша, записывается в школьную команду по бейсболу. Хотя Андреа отбивает мячи с закрытыми глазами, она очень старается стать звездой команды и берет в помощники своего верного друга, золотого ретривера Бадди. И любимец семьи оказывается как всегда «на высоте».

Бадди снова совершает спортивные подвиги и в первой же игре проявляет незаурядный талант бейсболиста. Его даже хотят взять в команду высшей лиги!

Но в самый разгар сезона ученые во главе со злым доктором Франкенфуртером, задумавшие клонировать животных-спортсменов, похищают пса и его щенков...

Король воздуха: Седьмая подача (2002) в хорошем качестве 720 HD

Король воздуха: Седьмая подача (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Король воздуха: Седьмая подача (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.