1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Астероид (1997)

Закладки Астероид (1997) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1997
Страна:
США
Режиссер:
Брэдфорд Мэй
В ролях:
Майкл Бин, Аннабелла Шиорра, Захари Чарльз, Дон Франклин, Карлос Гомес, Майкл Уэтерли, Дженсен Даггетт, Энн-Мари Джонсон, Фрэнк МакРей, Дэнис Арндт
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
5.716

Доктор Макки, директор обсерватории в Колорадо, обнаруживает, что комета Флетчера отклонила от орбиты два огромных астероида, которые несутся к Земле. Ужаснейшая катастрофа в истории человечества приближается... со скоростью пятьдесят тысяч километров в час.

Астероид Гелиос должен упасть на западе Америки и взорваться с мощностью тысячи атомных бомб, вызвав сильные пожары и землетрясения. А вскоре за ним последует его более крупный собрат - Эрос.

Макки сообщает о приближающейся катастрофе директору Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям Уоллаху. За 48 часов НАТО, Национальная гвардия, Военно - воздушные силы, Красный крест, полиция и пожарная охрана должны успеть подготовиться и дать отпор общему врагу - Астероиду.

Астероид (1997) в хорошем качестве 720 HD

Астероид (1997) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Астероид (1997) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.