1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Необычайное путешествие (1955)

Закладки Необычайное путешествие (1955) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1955
Страна:
Чехословакия
Режиссер:
Карел Земан
В ролях:
Владимир Бейвал, Петр Геррманн, Зденек Густак, Йозеф Лукаш, Джеймс Лукас, Виктор Бетрал, Чарльз Голдсмит, Петр Херрманн, Kerry Mark Joels
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
7.072

Четырёх мальчиков интересует история окаменевшего животного мира. Один из мальчиков видел изображение какого-то морского животного, но не знает, что это за существо и в какое время оно жило на Земле. Для того, чтобы во всём разобраться, три его старших товарища отправляются на лодке по реке, которая приводит их в пещеру.

Но река приводит их сперва в самый последний ледниковый период. Чем дальше они движутся по реке, тем в более древний период истории Земли они попадают. Наконец они попадают в тот период, когда ещё существовало древнее первобытное море. По мере своего путешествия в каждой эпохе они встречают различных животных и видят растения, существовавшие в определённую эпоху.

Необычайное путешествие (1955) в хорошем качестве 720 HD

Необычайное путешествие (1955) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Необычайное путешествие (1955) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.