1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Чужая дочь (1977)

Закладки Чужая дочь (1977) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1977
Страна:
США
Режиссер:
Роберт Уайз
В ролях:
Энтони Хопкинс, Марша Мейсон, Джон Бек, Сьюзэн Свифт, Норман Ллойд, Джон Хиллерман, Роберт Уолден, Филип Стерлинг, Ivy Jones, Стивен Перлман
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.161

Все о чем мечтают Билл и Дженет Темпелтон, это спокойная, неторопливая жизнь со своей 11-летней дочерью Иви. Но их мечты в мгновение ока превращаются в прах: у Иви появляются видения о жутких событиях, которые с ней никогда не происходили, а их самих начинает маниакально преследовать странный незнакомец, пытающийся убедить их в том, что Иви не их дочь.

И когда бывшая счастливая пара думает, что ничего хуже этого произойти не может, они сталкиваются с ужасом, который не увидишь даже в самых страшных снах, - с силой из загробного мира, пытающейся уничтожить самое ценное, что есть в их жизни - их дочь.

Чужая дочь (1977) в хорошем качестве 720 HD

Чужая дочь (1977) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Чужая дочь (1977) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.