1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Последнее путешествие Леандера (2017)

Закладки Последнее путешествие Леандера (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
Германия
Режиссер:
Ник Бэйкер-Монтейс
В ролях:
Юрген Прохнов, Петра Шмидт-Шаллер, Тамбет Туйск, Сюзанна фон Борсоди, Artjom Gilz, Катрин Ангерер, Кай Иво Баулиц, Андреас Паттон, Евгений Ситохин, Наталия Бобылева
Качество:
HD

92-летний берлинец Эдуард Леандер в сопровождении внучки Адель отправляется в путешествие на Украину, где хочет перед смертью осуществить мечту жизни - отыскать возлюбленную своей молодости, украинку Светлану.

Во время путешествия Адель впервые узнаёт о прошлом дедушки, которое шокирует её. Леандер признаётся, что был офицером вермахта и командовал одним из казачьих кавалерийских подразделений, которое во время войны размещалось в Луганской области. Его любовь Светлана - казачка, жившая в селе на сегодняшней границе с Россией. Именно туда и направляется Леандер в разгар уже нынешнего конфликта в Донбассе.

Последнее путешествие Леандера (2017) в хорошем качестве 720 HD

Последнее путешествие Леандера (2017) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Последнее путешествие Леандера (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.