1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Легенда о фехтовальщике (1992)

Закладки Легенда о фехтовальщике (1992) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1992
Страна:
Гонконг
Режиссер:
Тони Чин, Стэнли Тун
В ролях:
Джет Ли, Бриджит Лин, Мишель Райс, Уайз Ли, Розамунд Кван, Чинь Ка-Лок, Фенние Юэнь, Ши-Кван Йен, Квок Люн Чунг, Чои Квок-Пин
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.519

Разочарованный одержимостью Учителя поиском Священного Свитка, руководства о сверхспособностях в боевых искусствах, фехтовальщик Лин и его братья по обучению решают уединиться для того, чтобы не соприкасаться с жестокостью.

По дороге они встречают Ин, дочь вождя одного из кланов, с которой Лин длительное время дружил. Её отец был предан и заточен своими бывшими союзниками, которые называют себя «Непобедимая Азия», амбиции которых в свержении императора Мина с помощью более развитого стиля боевых искусств. Вопреки своим желаниям уединиться фехтовальщики нечаянно оказываются втянуты в разборки кланов.

Легенда о фехтовальщике (1992) в хорошем качестве 720 HD

Легенда о фехтовальщике (1992) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Легенда о фехтовальщике (1992) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.