1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Странные супруги (1965)

Закладки Странные супруги (1965) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1965
Страна:
США
Режиссер:
Мелвин Фрэнк
В ролях:
Рок Хадсон, Джина Лоллобриджида, Гиг Янг, Эдвард Джадд, Ховард Ст. Джон, Дейв Кинг, Пегги Ри, Джозеф Сирола, Нэнси Калп, Люси Ландау
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.839

Лондон соединяет двух непохожих друг на друга людей, он симпатичный американец, она художница итальянка. В первый же вечер они успевают влюбиться и оформить отношения. Но с приходом нового дня, стало ясно о том, что они поторопились, между ними происходит размолвка. По прошествии семи лет, пара снова встречается, дабы оформить развод, но за это время ситуация изменилась, главному герою необходим штамп в паспорте, для продвижения по службе. Тут он и начинает применять и использовать уловки на своей супруге. Хитроумный план по спасению брака помогает осуществить агент, который в помощниках у героя.

Странные супруги (1965) в хорошем качестве 720 HD

Странные супруги (1965) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Странные супруги (1965) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.