1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Правонарушитель (1977)

Закладки Правонарушитель (1977) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1977
Страна:
США
Режиссер:
Дон Хьюлитт
В ролях:
Чак Норрис, Джордж Мёрдок, Терри О'Коннор, Дон Гентри, Джон Ди Фуско, Рон Цедиллос, Майкл Аугенстейн, Дэн Вандегрифт, Даг Стивенсон, Пол Кавеки
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
5.927

Джон Доус, известный и популярный в узкий кругах водила-дальнобойщик, а также чемпион по восточным единоборствам, волей случая натыкается на живущий по собственным правилам тихий городок «старого времени» со своей иерархией и чуждыми цивилизации порядками, - «Тексас Сити»на окраине Лос-Анджелеса.

Это происходит после загадочной пропажи его младшего брата Билли, отправившегося в свою первую поездку по доставке сухогруза. Джон сразу заподозревает в бесследном исчезновении брата именно этот городок, жители которого - ярые фанатики, отшельники и затворники, руководствующиеся под игом кровожадного и безжалостного местного судьи Триммингса, держащего с помощью верных подручных полицейских округу в страхе и ни под каким предлогом не пускающих «чужаков» и заблудших туристов в своё уютное и тихое логово.

Пытливый и неустанно добивающийся правды и справедливости, Джон будет отчаянно добиваться вразумления и исправления злодеев во главе с сумасшедшим судьей, или все и каждый в этом прогнившем и Богом забытом местечке узнают Возмездие и Расплату в лицо. Джон Доус, прозванный «Правонарушителем» задаст шороху местным представителям власти и порядка, и не будет церемониться со столь наглыми и извращёнными людьми. Его война начинается...

Правонарушитель (1977) в хорошем качестве 720 HD

Правонарушитель (1977) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Правонарушитель (1977) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.