1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Конкорд: Аэропорт-79 (1979)

Закладки Конкорд: Аэропорт-79 (1979) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1979
Страна:
США
Режиссер:
Дэвид Лоуэлл Рич
В ролях:
Ален Делон, Сьюзан Блейкли, Роберт Вагнер, Сильвия Кристель, Джордж Кеннеди, Эдди Альберт, Биби Андерссон, Чаро, Джон Дэвидсон, Андреа Марковиччи
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
5.586

Для пилотов «Конкорда», как и для пассажиров, это самый обычный трансатлантический рейс из Вашингтона в Париж. Они еще не знают, что их ждет отказ навигационных систем, ракетная атака и вынужденная посадка в Альпах.

Самолет, следующий обычным рейсом Вашингтон-Париж, попадает в настоящий переплет: ему приходится спасаться от самонаводящейся ракеты, уходить от атаки французского истребителя и совершать вынужденную посадку при отсутствии тормозов.

А всему виной одна из пассажирок самолета Мэгги, которая везет с собой очень важные секретные документы, которые доказывают, что могущественная корпорация Харрисон Индастриз занимается производством ядерного оружия. Руководство компании намерено любой ценой помешать обнародованию этих документов...

Конкорд: Аэропорт-79 (1979) в хорошем качестве 720 HD

Конкорд: Аэропорт-79 (1979) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Конкорд: Аэропорт-79 (1979) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.