Закладки Отвали! (1994) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1994
Страна:
США
Режиссер:
Майкл Ритчи
В ролях:
Чеви Чейз, Джек Пэланс, Дайэнн Уист, Роберт Дави, Дэвид Бэрри Грэй, Джейсон Джеймс Рихтер, Фэй Мастерсон, Мико Хьюз, Ричард Романус, Сэл Ланди
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.276

Суперполицейский Джейк Стоун получает очередное задание - схватить опасного преступника, находящегося в розыске. Для этого ему необходимо установить аппаратуру слежения в частном доме, где проживает типичная американская семья Робберсонов.

Джейк приступает к своей обычной работе, но встречает на своем пути неожиданное препятствие в лице старшего Робберсона, который оказывается горячим поклонником полицейских сериалов. Всю жизнь этот великовозрастный балбес мечтал принять участие в настоящем расследовании.

Он с радостью готов помочь служителям правопорядка, хотя его об этом и не просили. Теперь Джейк должен не только поймать преступника, но и обезвредить своего новоиспеченного напарника...

Отвали! (1994) в хорошем качестве 720 HD

Отвали! (1994) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Отвали! (1994) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.