1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Преступление на почве страсти (1984)

Закладки Преступление на почве страсти (1984) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1984
Страна:
США
Режиссер:
Кен Рассел
В ролях:
Брюс Дэвисон, Гордон Хант, Дэн Геррити, Терри Хойос, Винс МакКевин, Дианна Оливер, Патриша Стивенс, Джон Лофлин, Кэтлин Тёрнер, Джон Дж. Скэнлон
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.476

Героиня фильма живет загадочной двойной жизнью - днем она преуспевающая, очаровательная, но недоступная модельер - дизайнер Джоанна, а вечером - поднаторевшая в изощренных сексуальных играх проститутка по кличке «Голубая китаянка», воплощение необузданного эротизма и сексуальной раскованности.

Однажды у «Голубой китаянки» появляется новый клиент - частный детектив Грейди. Они вызывают друг в друге такой любовный голод, какого ни один из них прежде не испытывал. С одной стороны, они стыдятся чувств, пробужденных ими друг в друге, с другой - их взаимно притягивает неукротимое желание и все основательнее запутывает в сетях, сотканных из греховных соблазнов и опасных страстей.

Преступление на почве страсти (1984) в хорошем качестве 720 HD

Преступление на почве страсти (1984) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Преступление на почве страсти (1984) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.