1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Лихорадка на белой полосе (1975)

Закладки Лихорадка на белой полосе (1975) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1975
Страна:
Канада, США
Режиссер:
Джонатан Каплан
В ролях:
Ян-Майкл Винсент, Кэй Ленц, Слим Пикенс, Л. К. Джонс, Сэм Лоус, Дон Портер, Р.Г. Армстронг, Ли Френч, Джонни Рэй МакГи, Дик Миллер
Качество:
HDRip
Рейтинг Кино Поиск:
6.374

Отслужив в армии Кэррол Джо Хаммер возвращается домой и женится на симпатичной Джерри Кейн. Взяв в рассрочку мощный тягач, он нанимается в транспортную контору, в которой работал до службы. Теперь, имея собственный грузовик, Хаммер надеется честным трудом пополнить семейный бюджет. Однако времена изменились и бизнесом заправляют совсем другие люди, наживающиеся на контрабанде товаров. Отказ Хаммера учавствовать в махинациях нарушает налаженную схему перевозок, к тому же несговорчивый водила «плохо» влияет на других дальнобойщиков. Путем обмана, шантажа и насилия его пытаются заставить нарушить закон, но у Хаммера есть ружье и желание навести порядок на «белой полосе».

Лихорадка на белой полосе (1975) в хорошем качестве 720 HD

Лихорадка на белой полосе (1975) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Лихорадка на белой полосе (1975) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.