1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Особо опасный преступник (1997)

Закладки Особо опасный преступник (1997) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1997
Страна:
США
Режиссер:
Дэвид Хоган
В ролях:
Кинен Айвори Уайанс, Роберт Котечки, Рик Крамер, Кенн Уайтакер, Вольфганг Бодисон, Джон Войт, Эдди Велес, Майкл Марич, Саймон Бейкер, Джилл Хеннесси
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.302

Джеймс Данн, снайпер морской пехоты, участник войны в Ираке, отказался выстрелить в десятилетнего мальчишку и случайно убил сержанта, заставлявшего его это сделать. Данна приговорили к смертной казни, но из тюрьмы он был выкран и получил предложение работать в секретном правительственном подразделении подполковника Кейси.

Вынужденный согласиться, Джеймс получил первое задание: ликвидировать известного промышленника во время открытия госпиталя для ветеранов. Но до выстрела Данна раздался другой выстрел, сразивший первую леди - жену президента, присутствовавшую на церемонии. Очень быстро Данн понял, что его подставили, чтобы выдать за убийцу-одиночку. Преследуемый врагами, он начинает самостоятельное расследование, в котором ему помогает молодая врач, случайно заснявшая на видео настоящего убийцу.

Особо опасный преступник (1997) в хорошем качестве 720 HD

Особо опасный преступник (1997) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Особо опасный преступник (1997) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.