1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ночное видение (1997)

Закладки Ночное видение (1997) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1997
Страна:
США
Режиссер:
Гилберт Беттман мл.
В ролях:
Фред Уильямсон, Синтия Ротрок, Роберт Форстер, Фрэнк Пеше, Аманда Уэллс, Уилли Голт, Bill Bushwick, Роджер Бойс, Клифф Стефенс, Уилли Майнор
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
4.744

По ночным улицам в черном автофургоне ездит беспощадный видеоманьяк, избравший своей целью избавление общества от женщин - изменниц. С помощью суперсовременного оборудования слежения он ведет летопись порочной жизни его жертвы, затем превращает ее в документальный видеофильм, который, вместе с завернутой в целлофан жертвой, он подбрасывает полиции или телекомпании.

Спустя полтора года охоты за маньяком к расследованию подключается психопатический алкоголик - полицейский Дак Смит, которому помогает оштрафованная и работающая на поруках полицейская Кристин О`Коннор.

Вскоре они узнают, что видеоманьяк снимает свои фильмы по заказу теневых боссов порно- мафии и защищает его кто-то из начальства департамента полиции, в котором работают Дак и Кристин. Сталкиваясь с постоянными препонами, преодолевая смерть друзей, они должны избавить ночной город от жуткого видеоманьяка, одновременно наладив и собственную жизнь.

Ночное видение (1997) в хорошем качестве 720 HD

Ночное видение (1997) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ночное видение (1997) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.