Закладки Кадавр (2018) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2018
Страна:
США
Режиссер:
Дидерик Ван Ружен
В ролях:
Шэй Митчелл, Грэй Дэймон, Кирби Джонсон, Ник Тун, Луис Хертэм, Стана Катик, Максимиллиан МакНамара, Джейкоб Минг-Трент, Джеймс А. Уотсон мл., Марианн Байяр
Качество:
HD

Меган Рид, недавно вышедшая из рехаба, проводит ночную смену в городском морге. Туда привозят тело женщины, умершей во время обряда экзорцизма, и Меган начинает казаться, что злая сущность никуда не делась и теперь начинает за ней охотиться.

Кадавр (2018) в хорошем качестве 720 HD

Кадавр (2018) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кадавр (2018) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.

РеНаталий
РеНаталий
  • +2
Посмотреть можно, местами атмосферно и даже страшновато. Снято профессионально, придумано оригинально - должно было получиться отлично - типа "Зеркала" с Сазерлендом. Но чего то не хватает - актрисса не вызывает эмоцонального сопереживания, а остальные персонажи - картонки. Кое где непонятки как обычно - словно работа наспех - "и так сойдет". В общем - пересматривать не захочется, а на разок сойдет.
  • 4 июля 2022 21:24