1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ничего себе каникулы! (2018)

Закладки Ничего себе каникулы! (2018) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2018
Страна:
Франция
Режиссер:
Патрик Кассир
В ролях:
Джонатан Коэн, Камиль Шаму, Камилль Коттен, Жереми Элькайм, Венсан Дедьен, Доминик Валадье, Svetlana Gergova, Бар Леви, Саги Альперин, Александр Алексеев
Качество:
HD
Время:
102 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
5.884

Марион - развязная и свободная, ей за тридцать, она самодостаточна и не слишком разборчива в связях. Знакомиться с парнями в Tinder для нее привычное дело. Бен - серьезный мужчина, слово «рутина» ему хорошо знакомо, и он не слишком опытен в плане знакомств по интернету. Возраст, город Париж и приложение Tinder в телефонах - больше ничего общего между ними нет. Но происходит Match, и эти двое влюбляются друг в друга на первом же свидании. Обезумев от спонтанной радости, они тут же решают отправиться в совместный отпуск. В Болгарию. Дикарями. Как скоро они обнаружат, что их представления об идеальных каникулах, мягко говоря, не совпадают?

Ничего себе каникулы! (2018) в хорошем качестве 720 HD

Ничего себе каникулы! (2018) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ничего себе каникулы! (2018) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.