1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Парни из роты С (1978)

Закладки Парни из роты С (1978) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1978
Страна:
Гонконг, США
Режиссер:
Сидни Дж. Фьюри
В ролях:
Стэн Шоу, Эндрю Стивенс, Джеймс Каннинг, Майкл Лембек, Крейг Уоссон, Скотт Хайлендс, Джеймс Уитмор мл., Ноубл Уиллингэм, Р. Ли Эрми, Сантос Моралес
Качество:
HD
Время:
125 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.952

Военная драма изображает жизни пяти американских морских пехотинцев, начиная с их тренировок в учебном лагере для новобранцев в 1967 и заканчивая наступлением на Вьетнам в 1968. Их жизни быстро превратились в адский кошмар. Внутренне сломленные из-за бессмысленной войны, напуганные беспринципностью их союзника - Южного Вьетнама - и постоянно подвергающиеся опасности из-за их же собственного командира, молодые люди нашли возможный выход из этой ситуации. Им сказали, что если они нарочно проиграют в футбол команде Южного Вьетнама, то они смогут провести остаток войны, играя показательные игры за линией фронта. Тем не менее, как они вскоре узнали, во Вьетнаме все оказывается не таким простым, каким кажется поначалу.

Парни из роты С (1978) в хорошем качестве 720 HD

Парни из роты С (1978) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Парни из роты С (1978) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.