Закладки Часовой (1977) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1977
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Майкл Уиннер
В ролях:
Крис Сарандон, Кристина Рейнес, Мартин Болсам, Джон Кэрредин, Хосе Феррер, Ава Гарднер, Артур Кеннеди, Бёрджесс Мередит, Сильвия Майлз, Дебора Раффин
Качество:
HDRip
Время:
92 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.162

Не готовая к замужеству фотомодель Элисон Паркер переезжает от своего жениха в съёмную квартиру в старинном особняке. Из соседей там только старый слепой священник, который не выходит из своих апартаментов. Поселившись в новом доме, Элисон узнаёт, что там живут ещё несколько человек, и все со странностями: две лесбиянки, пожилая пара, которая никак не может запомнить номер своей квартиры, весёлый мистер Чейзен, единственными друзьями которого являются кот и попугай. В первую же ночь Элисон начинают преследовать страшные видения, этажом выше слышны стук и лязг. С каждой ночью звуки становятся всё громче. Это переполняет чашу терпения девушки, и она решает выяснить, кто же создает шум.

Часовой (1977) в хорошем качестве 720 HD

Часовой (1977) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Часовой (1977) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.