1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Некромант (2018)

Закладки Некромант (2018) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2018
Страна:
Австралия
Режиссер:
Кия Роуч-Тернер
В ролях:
Бен О'Тул, Моника Беллуччи, Боб Савеа, Кэролайн Форд, Тесс Хобрич, Дэйв Бимиш, Дэвид Уэнэм, Беринн Швердт, Джей Галлахер, Феликс Уильямсон
Качество:
HD
Время:
102 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
5.149

На заре человеческой цивилизации древние люди, принося кровавые жертвы, открыли в этот мир дорогу демонам, цель которых - вселяться в людей и творить зло. Вместе с демонами появились и охотники на них, некроманты.

Двое работяг Хауи и Рэнджи отправляются на внеплановую переработку, когда один из них, активировав странную игру в телефоне, внезапно пробуждает в другом способность видеть призраков. Вскоре выяснится, что Хауи - потомок древних династий некромантов, и теперь ему придется примкнуть к немногим оставшимся в живых охотникам за демонами и противостоять могущественной пожирательнице душ, которая использует для своих зловещих целей интернет.

Некромант (2018) в хорошем качестве 720 HD

Некромант (2018) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Некромант (2018) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.