1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Торговцы сомнениями (2014)

Закладки Торговцы сомнениями (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
США
Режиссер:
Роберт Кеннер
В ролях:
Патриция Каллахан, Мэттью Кроуфорд, Stanton A. Glantz, Джеймс Хансен, Katharine Heyhoe, Майкл Манн, Marc Morano, Bill O'Keefe, Наоми Орескс, John Passacantando
Качество:
HDRip
Время:
96 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.273

Искусство пропаганды состоит не столько в создании альтернативной картины реальности, сколько в сеянии сомнений, в первую очередь, сомнений в том, что объективная истина существует в принципе. Правда у всякого своя, а значит не стоит напрягать мозг и разбираться в фактах - достаточно принять на веру самую удобную точку зрения. Американский режиссер Роберт Кеннер, автор фильма «Торговцы сомнениями», снятого на основе нашумевшей одноименной книги историков науки Наоми Орескис и Эрика Конуэя, показывает, как с помощью таких же технологий в общественном сознании можно поставить под сомнение даже железные научные факты: вред курения, опасность кислотных дождей, растущие озоновые дыры и, наконец, антропогенное глобальное потепление.

Торговцы сомнениями (2014) в хорошем качестве 720 HD

Торговцы сомнениями (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Торговцы сомнениями (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.