Закладки Перевал (2018) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2018
Страна:
Германия, Австрия
Режиссер:
Сирил Босс, Филипп Штеннерт
В ролях:
Юлия Йенч, Николас Офчарек, Франц Хартвиг, Ханно Коффлер, Джулиан Лооман, Наташа Петрович, Тереза Мартини, Катрин Фильцен, David Altman, Ким Гиршнер
Качество:
HD
Время:
43 мин.

В заснеженных Альпах, на самой границе между Германией и Австрией, полиция находит труп мужчины. При осмотре выясняется: мужчину приволокли сюда уже мертвым, у него поддельные документы, а в руках - хвост из конского волоса. Расследовать загадочное преступление берутся два детектива из соседствующих стран.

Она - жизнелюбивая немка Элли Стокер, которая пытается делать свою жуткую работу легко. Он - мрачный алкоголик Гедеон Винтер, оказавшийся на самом дне жизни. Вдвоем они включаются в расследование, которое все больше напоминает опасную игру, затеянную маньяком-убийцей, - и заодно демонстрируют, как важно при всей разности темпераментов и образов жизни держаться вместе.

Перевал (2018) в хорошем качестве 720 HD

Перевал (2018) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Перевал (2018) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.