1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Принцесса Лебедь 7: Королевское прикрытие (2017)

Закладки Принцесса Лебедь 7: Королевское прикрытие (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
США, Индия, Корея Южная
Режиссер:
Ричард Рич
В ролях:
Лора Бэйли, Grant Durazzo, Jayden Isabel, Гарднер Джаэс, Клэйтон Джеймс, Дэвид Лодж, Юрий Ловенталь, Джозеф Медрано, Дженнифер Миллер, Джо Охман
Качество:
HD
Время:
79 мин.

Посреди ночи по Королевству свободно разгуливает незнакомец в маске, а это значит, что в ближайшее время покой мирных жителей будет нарушен. Уже на следующее утро стало ясно, какой урон он нанёс. Неизвестный повредил мост, после чего вода хлынула на дома, снося всё на своем пути. Королева Одетт с супругом Дереком должны позаботиться о восстановлении города, а принцесса Элис вместе со своими друзьями возьмёт на себя поиски злоумышленника. Пока идёт работа по приведению Королевства в порядок и строятся предположения о том, кто может оказаться преступником, отважная Элис в компании друзей выполняет роль детектива и активно ищет врага.

Принцесса Лебедь 7: Королевское прикрытие (2017) в хорошем качестве 720 HD

Принцесса Лебедь 7: Королевское прикрытие (2017) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Принцесса Лебедь 7: Королевское прикрытие (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.