1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Земля до начала времен 4: Путешествие в Землю Туманов (1996)

Закладки Земля до начала времен 4: Путешествие в Землю Туманов (1996) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1996
Страна:
США
Режиссер:
Рой Аллен Смит
В ролях:
Джон Ингл, Кендес Хатсон, Хезер Хоган, Роб Полсен, Джефф Беннетт, Скотт МакЭфи, Кеннет Марс, Линда Гэри, Кэрол Брюс, Джулиана Хансен
Качество:
HD
Время:
74 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.256

Обитателей Великой Долины ждут новости! Бродячая стая Длинношеих поведала о том, что погода за пределами долины испортилась: далекая область, что некогда именовалась Сухой Землей, теперь превратилась в Землю Туманов. Там стали появляться странные, неизвестные существа; и поговаривают, что посещение дождливых мест стало делом небезопасным.

Впрочем, никто из беспечных жителей Великой Долины и не пошел бы туда, если бы не возникла необходимость: дедушка бронтозаврика Крошки-Ножки заболел. Помочь ему могут только лепестки золотистого Ночного Цветка, который растет лишь в... Земле Туманов! Теперь нужно снаряжать спасательную экспедицию за лекарством для дедушки. Приключения начинаются: наши очаровательные малыши отправляются в опасное путешествие в Землю Туманов за Ночным Цветком!

Земля до начала времен 4: Путешествие в Землю Туманов (1996) в хорошем качестве 720 HD

Земля до начала времен 4: Путешествие в Землю Туманов (1996) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Земля до начала времен 4: Путешествие в Землю Туманов (1996) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.