1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Моя девушка – совершенное оружие (2002)

Закладки Моя девушка – совершенное оружие (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Мицуко Касэ, Хирокадзу Ямада, Ёсимаса Хираикэ
В ролях:
Сиро Исимодо, Фумико Орикаса, Синъитиро Мики, Мики Ито, Dave Arendash, Mark Atherlay, Илэйн А. Кларк, Николь Еми, Abie Hadjitarkhani, Мелисса Хатчинсон
Качество:
HD
Время:
25 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.419

Действие разворачивается на острове Хоккайдо, готовящемуся к отражению атаки международной военной коалиции. Время действия - недалёкое будущее. Несмотря на то, что крупные города, такие как Токио и Осака, были мгновенно уничтожены, население Японии спокойно. В это неспокойное время, ещё не подозревая, ученик старшей школы Сюдзи и его одноклассница Тисэ нехотя решили встречаться. Спустя нескольких дней их взаимоотношения улучшились, и они решают вести совместный дневник. События телесериала являются своеобразным изложением этого дневника, который перечитывает Сюдзи.

Моя девушка – совершенное оружие (2002) в хорошем качестве 720 HD

Моя девушка – совершенное оружие (2002) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Моя девушка – совершенное оружие (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.