1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Темное королевство (2000)

Закладки Темное королевство (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
Великобритания, США
Режиссер:
Энди Уилсон
В ролях:
Уоррен Митчелл, Селия Имри, Джонатан Риз Майерс, Джон Сешнс, Кристофер Ли, Нив МакИнтош, Фиона Шоу, Зоэ Уонамейкер, Джордж Ясуми, Линси Бэкстер
Качество:
HD
Время:
232 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.139

Славный замок Горменгаст - дом древней династии Гроун, где за тысячи лет не менялось ничего. Но рождение нового наследника, Титуса, положило начало переменам, угрожающим уничтожить старинную династию.

Угроза исходит от коварного злодея по имени Стирпайк. Не останавливаясь ни перед чем, он начинает свое восхождение к вершинам власти. Обаянием, хитростью и жестокостью Стирпайку удается подчинить себе обитателей замка.

И только хрупкий юноша Титус стоит у него на пути и готов сразиться с узурпатором, чтобы получить то, что принадлежит ему по праву рождения. Кто же одержит верх? И устоят ли древние стены Горменгаста?

Темное королевство (2000) в хорошем качестве 720 HD

Темное королевство (2000) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Темное королевство (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.