1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Красотка (2014)

Закладки Красотка (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Венесуэла, США
Режиссер:
Мария Эухения Перера, Аркимедес Риверо, Отто Родригес
В ролях:
Кристиан Мейер, Педро Морено, Зулейка Ривера Мендоза, Каролина Техера, Ана Лорена Санчез, Essined Aponte, Marcela Tarantola, Скарлет Грубер, Адриан Гомез, Альма Дельфина
Качество:
HD
Время:
-

Ана Лорена Ринкон - молодая и очень красивая девушка, которая живет в Лос-Анджелесе. Ана случайно встречается в магазине с Диего Луханом - наследником рекламного агентства, который так потрясен девушкой, что не может перестать о ней думать. Диего собирается жениться на известной модели Вивиане Роблес, но судьба превращает встречу Диего и Аны в страстную историю любви. За несколько дней до свадьбы Диего снова видит Ану на круизном судне, где она работает официанткой. Проведя вместе время, Диего решает отменить свадьбу и начать новую жизнь с Аной. Но все идет не так, как они ожидали.

Красотка (2014) в хорошем качестве 720 HD

Красотка (2014) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Красотка (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.