Закладки Нико, 1988 (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
Италия, Бельгия
Режиссер:
Сузанна Никкьярелли
В ролях:
Трине Дюрхольм, Джон Гордон Синклер, Анамария Маринка, Шандор Фунтек, Томас Трабакки, Карина Фернандез, Кэлвин Демба, Франческо Колелла, Фредди Драббл, Мэтт Патрези
Качество:
HDRip
Время:
93 мин.

Фильм о последнем годе жизни легендарной Нико. Певица и музыкант, которой уже почти 50 лет, ведет уединенную жизнь в Манчестере. Это совсем не та жизнь, которую она вела в 60-е годы, когда она была моделью удивительной красоты, музой Уорхола и вокалисткой культовой группы The Velvet Underground.

Теперь ее не волнуют ни внешность, ни карьера, однако новый менеджер Ричард уговаривает Нико отправиться в турне по Европе. Одновременно Нико налаживает отношения с сыном, доверие которого она давно утратила. Уникальная, бескомпромиссная Нико вновь обретает себя и как музыкант, и как мать, и как женщина.

Нико, 1988 (2017) в хорошем качестве 720 HD

Нико, 1988 (2017) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Нико, 1988 (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.