1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Далекие барабаны (1951)

Закладки Далекие барабаны (1951) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1951
Страна:
США
Режиссер:
Рауль Уолш
В ролях:
Гэри Купер, Мари Алдон, Ричард Уэбб, Рэй Тил, Артур Ханникат, Роберт Бэррат, Dany Aldon, Мэл Арчер, Грегг Бартон, Jere Beery Sr.
Качество:
HDRip
Время:
101 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.296

1840 год. Лейтенант американского флота Ричард Тафтс предпринимает секретнуюэкспедицию во Флориду имея в руках только старую карту и отряд 40 человек. Высадившись на берег, он был встречен проводниками и проведен сквозь глухие джунгли. За семь лет освоения этих земель переселенцы столкнулись с не шуточным сопротивлением краснокожих индейцев, племени Сименолы, которые неоднократно нападали на форты бледнолицых, убивая людей и забирая огнестрельное оружие.

На берегу озера Ричард встречается с капитаном Квинси Уайтом, крепким мужчиной, уже давно живущим в джунглях и знающим язык и обычаи местных племен. Возглавив вооруженный отряд морской пехоты, они начинают решительно продвигаться в глухие джунгли с целью освобождения старого испанского каменного форта от Семинолов и контрабандистов оружия, которые нагло захватили эти земли. В пути их ждут смертельно опасные приключения, перестрелки с индейцами, нападения змей и гигантских крокодилов...

Далекие барабаны (1951) в хорошем качестве 720 HD

Далекие барабаны (1951) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Далекие барабаны (1951) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.