1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Красавчик Жест (1939)

Закладки Красавчик Жест (1939) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1939
Страна:
США
Режиссер:
Уильям А. Уэллмен
В ролях:
Гэри Купер, Рэй Милланд, Роберт Престон, Брайан Донлеви, Сьюзен Хэйуорд, Дж. Кэролл Нейш, Альберт Деккер, Бродерик Кроуфорд, Чарльз Бартон, Джеймс Стивенсон
Качество:
HD
Время:
112 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.132

Центральным персонажем этой истории является Майкл по прозвищу «Красавчик», самый старший из трех братьев, которых воспитывает дальняя родственница леди Брэндон. Когда драгоценный камень сапфир, известный под названием «Голубая вода», вдруг пропадает в комнате, где присутствовали только члены семьи, подозрение падает на «Красавчика» и он утром покидает отчий дом и Великобританию, чтобы присоединиться к французскому Иностранному легиону, воюющему в Северной Африке. Туда же устремились за старшим и младшие. Уходя из дома, каждый из них оставил записку и каждый брал вину на себя.

Красавчик Жест (1939) в хорошем качестве 720 HD

Красавчик Жест (1939) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Красавчик Жест (1939) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.