1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Альфред Великий (1969)

Закладки Альфред Великий (1969) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1969
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Клайв Доннер
В ролях:
Дэвид Хеммингс, Майкл Йорк, Прунелла Рэнсом, Колин Блейкли, Иэн МакКеллен, Питер Вон, Алан Доби, Джулиан Гловер, Вивьен Мерчант, Джулиан Шагрин
Качество:
HD
Время:
122 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.388

Англия, девятый век, раннее средневековье. Страна разделена на маленькие независимые королевства, которые постоянно подвергаются нападению кровожадных викингов. Здесь жил молодой принц Альфред, который хотел стать священником и не желал проливать ничьей крови.

Но в 871 году датчане-язычники пересекли Северное море и предали огню и мечу всю Восточную Англию. Альфред стал королем, лишь повинуясь чувству долга перед родиной. Ему пришлось пережить измену союзников и любимой женщины. Он должен был идти на компромиссы и испытать горечь поражений. Он вынужден быть дипломатом и реформатором, чтобы объединить враждующие сословия в борьбе с общим врагом.

Все для того, чтобы победить захватчиков и стать первым королем объединенной Англии - Альфредом Великим!

Альфред Великий (1969) в хорошем качестве 720 HD

Альфред Великий (1969) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Альфред Великий (1969) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.