1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Интуиция (2005)

Закладки Интуиция (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
Канада
Режиссер:
Джонас Куастел
В ролях:
Каспер Ван Дин, Кэтрин Оксенберг, Кайл Джордон Дрюиц, Даг Абрахамс, Лорена Гэйл, Эрл Пастко, Колин Лоуренс, Филип Грэйнджер, Дэвид Палффи, Джон Тенч
Качество:
HD
Время:
90 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
4.369

Детектива Джека Барнса, пережившего клиническую смерть, преследуют страшные видения грядущих катастроф. Когда пророческие сны Джека начинают сбываться, среди всеобщего недоверия и подозрений он остается наедине со своим дьявольским даром.

Джек готов пойти на всё, чтобы изгнать сцены надвигающегося ужаса из своей головы, но «увидев» картины масштабного террористического акта в своем родном городе, он понимает, что от его действий зависит жизнь сотен тысяч людей.

Теперь сверхъестественная интуиция станет его единственным оружием в поисках злодеев, единственным способом предотвратить глобальную катастрофу и порвать зловещую цепь пророчеств...

Интуиция (2005) в хорошем качестве 720 HD

Интуиция (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Интуиция (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.