1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Необыкновенное приключение в городе пасхальных яиц (2004)

Закладки Необыкновенное приключение в городе пасхальных яиц (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
США
Режиссер:
Джон Майкл Уильямс
В ролях:
Брук Шилдс, Джон Майкл Уильямс, Джеймс Вудс, Джо Пантольяно, Нэнси Керриган, Сандра Бернхард, Гари Литман, Роб Бартлетт, Becca Lish, Даг Прейс
Качество:
HD
Время:
87 мин.

Эгг-Таун - тихий городишко, в котором живут в гармонии куры и кролики. Несмотря на это, недалеко от мирного городка затаился таинственный вор, который задумал украсть пасхальные яйца, приготовленные жителями для празднования.

Собирается группка жителей городка под предводительством Отважного Кузнечика для того, чтоб найти логово злого опасного злодея и попробовать вернуть яйца. На протяжение всего приключения герои мультфильма доказывают что такое настоящая дружба, стараясь перебороть свои страхи и найти храбрость и мужество, чтоб вернуть городу украденые пасхальные яйца и радостное настроение праздника.

Необыкновенное приключение в городе пасхальных яиц (2004) в хорошем качестве 720 HD

Необыкновенное приключение в городе пасхальных яиц (2004) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Необыкновенное приключение в городе пасхальных яиц (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.