Закладки Безумцы (2019) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2019
Страна:
Австралия
Режиссер:
Крис Лиллей
В ролях:
Dylan Gavasse, Крис Лиллей, Джуди Янг, Лиина Арора, Энн МакКаффери, Эллис Гоф, Стив Минтон, Гарри Рэдбоун, Камерон Леонард, Эми Эмануэль
Качество:
HD
Время:
35 мин.

В центре сюжета жизнь шести необычных людей, обитающих в разных концах мира. Успешный торговец модной одеждой, Киф открывает новый магазин под крайне оригинальным и примечательным названием, имеющим прямую отсылку к его диагностированным сексуальным расстройствам. А ещё Киф очень любит свой кассовый аппарат, буквально. Бэки - невероятно высокая студентка американского колледжа с огромного размера ногами. Гэвин - проблемный подросток и будущий граф сельского поместья где-то в Англии, борющийся с моральным давлением своих больших перспектив и просто пытающийся быть ребёнком. Лесбиянка-медиум Джена страдает от безответной любви к своей помощнице. Риэлтор Куинтин, обладающий одной частью тела очень незаурядного размера, мечтать стать всемирно известным диджеем и графити-художником. Сумасбродная затворница и собирательница всякого хлама Джойс когда-то была большой звездой фильмов для взрослых, а сейчас ей грозит выселение из дома.

Безумцы (2019) в хорошем качестве 720 HD

Безумцы (2019) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Безумцы (2019) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.