1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Снега Килиманджаро (1952)

Закладки Снега Килиманджаро (1952) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1952
Страна:
США
Режиссер:
Генри Кинг, Рой Уорд Бейкер
В ролях:
Грегори Пек, Сьюзен Хэйуорд, Ава Гарднер, Хильдегард Кнеф, Лео Г. Кэррол, Торин Тэтчер, Ава Норринг, Хелен Стэнли, Марсель Далио, Висенте Гомес
Качество:
HD
Время:
114 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.785

Созерцая великую Африканскую вершину, писатель Гарри Смит окружен своими воспоминаниями о прожитой жизни, ведь он понимает, что он ранен в ногу и его рана смертельна. Гангрена.

Перед глазами героя проходят образы прошлых лет, возвращая его то к воспоминаниям о войне, то в знойную Испанию, где он встретил свою истинную любовь Синтию Грин. После ее трагической гибели он потерял интерес к жизни.

В поисках сюжетов для своих книг, он путешествует по миру в сопровождении своей жены Элен. И вот он пришел к подножию Килиманджаро.

Африканская саванна встретила его грандиозными ландшафтами с безмятежно пасущимися стадами животных. Но размышления героя, стоящего на пороге смерти, о вечном: - всегда ли он делал добро людям? Не был ли он с ними жесток? Был ли в его жизни смысл? Не зря ли он существовал на земле?

Снега Килиманджаро (1952) в хорошем качестве 720 HD

Снега Килиманджаро (1952) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Снега Килиманджаро (1952) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.