1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Меня зовут Дэвид (2003)

Закладки Меня зовут Дэвид (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
Великобритания, США
Жанр:
Режиссер:
Пол Фиг
В ролях:
Бэн Тиббер, Джеймс Кэвизел, Христо Шопов, Роберто Эттиэс, Мария Бонневи, Франческо Де Вито, Марин Дживков, Шейла Рубин, Robert Syulev, Элизабетта Бартоломеи
Качество:
HDRip
Время:
90 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.504

С самого раннего детства Дэвид учился ненавидеть людей и не доверять им. Да и как можно вести себя по-другому, находясь в лагерных застенках?

Когда не знаешь, на кого можно положиться, когда надсмотрщики могут превратить твою жизнь в каждодневный кошмар. Однако пути судьбы неисповедимы, и Дэвиду предоставляется шанс обрести свободу.

И вот он совсем один, в огромном, не знакомом ему доселе мире. С собой у мальчика только буханка хлеба и компас, а также письмо, которое ему нужно доставить в Копенгаген - город, где он сможет, наконец, найти людей, которые позаботятся о нем.

Меня зовут Дэвид (2003) в хорошем качестве 720 HD

Меня зовут Дэвид (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Меня зовут Дэвид (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.