1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ирина Палм сделает ЭТО лучше (2007)

Закладки Ирина Палм сделает ЭТО лучше (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Бельгия, Германия, Люксембург, Великобритания, Франция
Жанр:
Режиссер:
Сэм Гарбарски
В ролях:
Марианна Фэйтфулл, Мики Манойлович, Кевин Бишоп, Шиван Хьюлетт, Дорка Гриллуш, Дженни Агаттер, Кори Бурк, Мэг Винн Оуэн, Сьюзэн Хитч, Флип Уэбстер
Качество:
HD
Время:
103 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.368

Пятидесятилетняя Мэгги должна раздобыть крупную сумму для лечения умирающего внука. Она едет из своего пригорода в лондонский злачный квартал Сохо и тайком нанимается в ночной клуб, сексуальной работницей. Ее функции сопоставимы с мытьем писсуаров, но носят более интимный характер: она сидит в закутке с дыркой в стене и утоляет естественную потребность невидимых клиентов простейшим, но тоже требующим мастерства способом. А так как женщина она артистичная, чуткая и умелая, то и искусство ее быстро растет, к новоявленной звезде под «сценическим псевдонимом» Ирина Палм тянется очередь, клуб пользуется успехом.

Ирина Палм сделает ЭТО лучше (2007) в хорошем качестве 720 HD

Ирина Палм сделает ЭТО лучше (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ирина Палм сделает ЭТО лучше (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.