1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Снял кого-нибудь? (1994)

Закладки Снял кого-нибудь? (1994) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1994
Страна:
Япония
Режиссер:
Такеши Китано
В ролях:
Данкан, Моэко Эдзава, Така Гуадалканал, Хакурю, Токиэ Хидари, Хидэо Хигасикокубару, Ёдзин Хино, Баикэн Дзюккандзи, Такеши Китано, Акидзи Кобаяси
Качество:
HD
Время:
108 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.176

Герой фильма одержим сексом. Но, несмотря на одержимость и страстное желание, его успехи в этой щекотливой области - равны нулю. Следовательно, возникает самый главный вопрос: как «снять» девушку? Что для этого нужно?

Супергерой комиксов Бэтмен полагал, что представительницы прекрасного пола, прежде всего, обращают внимание на автомобиль своего будущего потенциального партнёра. Но, чтобы купить приличное авто, нужны деньги! Где их раздобыть?

Нужно ограбить банк! Но, чтобы ограбить, банк потребуется пистолет! Где, в таком случае, взять его? К сожалению, наш не очень сообразительный герой уже не может больше терпеть и решает покончить со всеми досадными проблемами сразу.

На пути к воплощению заветной мечты сексуального неудачника ждут невероятные метаморфозы...

Снял кого-нибудь? (1994) в хорошем качестве 720 HD

Снял кого-нибудь? (1994) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Снял кого-нибудь? (1994) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.