1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Любовь незнакомца (1994)

Закладки Любовь незнакомца (1994) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1994
Страна:
США
Режиссер:
Майкл Миллер
В ролях:
Роберт Урих, Стэйси Хайдук, Дэррен МакГэвин, Сьюзэн Салливан, Холли Мари Комбс, Мэрион Росс, Рон Гэбриел, Тамара Горски, Джордж Р. Робертсон, Патриция Браун
Качество:
HD
Время:
105 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.673

Верность и преданность в неравном поединке с искушением роковой страстью. Молодая и красивая Рафаэлла Филлипс была счастлива в браке с богатым и влиятельным дипломатом Джоном Генри, который был старше ее на целых 40 лет. Но болезнь превратила его в беспомощного инвалида, медленно умирающего в их роскошном доме в Сан-Франциско.

И именно в это время в жизнь Рафаэллы входит обаятельный Алекс Хэйл, предлагая ей поддержку, в которой она так отчаянно нуждается. Чувство долга перед мужем не позволяет Рафаэлле отдаться любви в объятиях Алекса. Но Джон, тайком от нее заключает с Алексом соглашение, которое должно дать Рафаэлле то, на что он сам уже не способен. Сможет ли Джон этим поступком принести Рафаэлле счастье после своей смерти, или она трагически лишится всего с последним вздохом своего мужа?

Любовь незнакомца (1994) в хорошем качестве 720 HD

Любовь незнакомца (1994) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Любовь незнакомца (1994) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.