1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дело Коллини (2019)

Закладки Дело Коллини (2019) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2019
Страна:
Германия
Режиссер:
Марко Кройцпайнтнер
В ролях:
Франко Неро, Александра Мария Лара, Яннис Нивёнер, Элиас ЭмБарек, Стефано Кассетти, Хайнер Лаутербах, Ханнес Вегенер, Frederik Götz, Pia Stutzenstein, Манфред Цапатка
Качество:
720
Время:
118 мин.

Каспару Лайнену предстоит расследовать запутанное дело непримечательного механика, итальянца Фабрицио Коллини, который на первый взгляд безо всяких мотивов убил немецкого бизнесмена Ханса Майера, после чего сам сдался полиции. Положение вещей осложняется не только молчанием Коллини и более опытным адвокатом, претендующим на пост главного героя, но и его личным причастием к делу: внучка жертвы Йоханна была его юношеской любовью. Однако Лайнену случайно удаётся найти зацепку, благодаря которой он понимает, что столкнулся с крупнейшим судебным скандалом Германии.

Дело Коллини (2019) в хорошем качестве 720 HD

Дело Коллини (2019) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дело Коллини (2019) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.