Закладки Никогда (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Турция
Режиссер:
Танер Аквардар
В ролях:
Керемджем, Özlem Ulukan, Неслихан Малтепе, Гёзде Мутлуэр, Серхат Озджан, Джемал Токташ, Фулия Зенгинер, Туба Унсал, Фюсун Дэмирэль, Дерия Дурмаз
Время:
90 мин

Махир Акдаг - молодой парень, работающий официантом в ночном клубе. Однажды, возвращаясь с работы домой, он видит девушку в подвенечном платье, она стоит на конце обрыва и готова уже спрыгнуть. Махир в последний момент спасает девушку. Оказывается, её зовут Пелин, она - дочь его начальника.

Вскоре, Пелин влюбляется в Махира, но Махир помолвлен. Он должен жениться, его невесту зовут Фидан, и она тоже очень любит будущего мужа. Махир попадает между двух огней: с одной стороны невеста и обычная жизнь со средним достатком, а с другой стороны - Пелин, готовая на все ради новой любви, и богатство.

Никогда (2011) в хорошем качестве 720 HD

Никогда (2011) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Никогда (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.