1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Где ты, любовь (2009)

Закладки Где ты, любовь (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Турция
Режиссер:
Эмре Каракусак
В ролях:
Бурчин Терзиоглу, Таянч Аяйдын, Гюлден Авшароглу, Гёркем Елтан, Фюсун Дэмирэль, Метин Джошкун, Берке Хюрджан, Серкан Кескин, Шебнем Диллигиль, Сенера Коккая

Зелиш достигает тридцатилетнего возраста. Сначала была школа, потом учеба в институте. Теперь, это адвокат с высшим образованием и прекрасно владеющий английским языком. Еще на учебе, ей встречается Сердар. У них никогда раньше не было настоящей любви. Они просто дружили вместе 3 года. Дело в том, что Сердар (по образованию психолог) никогда не предлагал Зелиш выйти за него замуж. Он всегда боялся ответственности. Да и Зелиш не особо хотела связывать свою жизнь брачными узами. Так они дожили до тридцати лет, и постепенно начали понимать жизненные ценности.

Где ты, любовь (2009) в хорошем качестве 720 HD

Где ты, любовь (2009) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Где ты, любовь (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.