1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Твой цвет (2019)

Закладки Твой цвет (2019) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2019
Страна:
Германия, США, Испания, Филиппины
Жанр:
Режиссер:
Maria Diane Ventura
В ролях:
Руби О. Фи, Янник Шуманн, Мария-Виктория Драгуш, Анна Буллард-Вернер, Кристина Ван Эйк, Наоми Краусс, Йоханна Биттенбиндер, Хуан Карлос Ло Сассо, Nyamandi Adrian, Julia Titze
Время:
91 мин.

Карла и Альберта, выходцев из совершенно разных слоёв общества, объединяет желание вырваться из своего маленького городка и переехать в Барселону в поисках лучшей жизни. Они решают задокументировать свои юношеские приключения и поделиться своими увлечениями и страстью. Но вскоре они осознают, что жизнь не так проста, как им казалось, а их бунт против норм и традиций приводит к тому, что их пути расходятся. Альберт начинает испытывать личные трудности, но гордость и страх просить о помощи доводят его до самого края. В итоге идея, которая казалась безобидной, превращается в путь к саморазрушению, а делиться с публикой приходится не безрассудным приключением, а личной трагедией.

Твой цвет (2019) в хорошем качестве 720 HD

Твой цвет (2019) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Твой цвет (2019) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.