1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Если жизнь подкидывает тебе проблем (2018)

Закладки Если жизнь подкидывает тебе проблем (2018) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2018
Страна:
Италия
Жанр:
Режиссер:
Чиро Д'Эмилио
В ролях:
Анна Фольетта, Джампьеро Де Консилио, Массимо Де Маттео, Lorenzo Sarcinelli, Бьяджо Форестьери, Джузеппе Чирилло, Фабио Де Каро, Франко Пинелли, Alessia Quaratino, Энцо Аттанасио
Время:
88 мин.

Антонио 17, у него есть мечта: стать профессиональным футболистом. Он живёт в маленькой квартире в провинции Неаполя со своей матерью, Мириам — женщиной, страдающей психическим расстройством. Антонио любит мать больше всего на свете и заботится о ней как умеет. Отец Антонио, Карло, бросил семью много лет назад, с тех пор Мириам одержима идеей вернуть его. Внезапно молодому человеку улыбается удача: его замечает искатель молодых талантов Микеле Астарита. Он приглашает Антонио в пармскую молодёжную футбольную команду. Для него это шанс увезти мать подальше от отца и начать новую жизнь.

Если жизнь подкидывает тебе проблем (2018) в хорошем качестве 720 HD

Если жизнь подкидывает тебе проблем (2018) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Если жизнь подкидывает тебе проблем (2018) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.