1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Нападение акул в весенние каникулы (2005)

Закладки Нападение акул в весенние каникулы (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
США, ЮАР
Режиссер:
Пол Шапиро
В ролях:
Шеннон Лучио, Райли Смит, Джастин Бальдони, Бьянка Лишански, Женевьева Ховард, Уоррен МаАслан, Кэти Бейкер, Брайан Браун, Уэйн Тонли, Уэйн Харрисон
Время:
88 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
3.625

Весенние каникулы - самое лучшее время для того, чтобы уехать на океанское побережье, позагорать и оттянуться с друзьями на шумных вечеринках. Так думала Даниэль, когда направлялась во Флориду, тайком улизнув из дома отца. Там она встретила своих друзей и красавчика Шейна. Все вместе они решили устроить вечеринку на одном из островов неподалеку от побережья.
Однако старший брат Даниэль, занимающийся изучением подводного мира, обнаруживает, что несколько дней назад там без вести пропало несколько туристов из-за якобы внезапно появившейся стаи акул, Чарли пытается предупредить друзей об опасности, но уже слишком поздно: они вышли в открытый океан…

Нападение акул в весенние каникулы (2005) в хорошем качестве 720 HD

Нападение акул в весенние каникулы (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Нападение акул в весенние каникулы (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.