1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Убийство по-американски (1991)

Закладки Убийство по-американски (1991) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1991
Страна:
США
Режиссер:
Энсон Уильямс
В ролях:
Кристофер Уокен, Чарли Шлаттер, Джози Биссет, Джоанна Кэссиди, Ричард Кайнд, Вуди Уотсон, Митчелл Андерсон, Эми Мур Дэвис, Дж. К. Куин, Крэйг Стаут
Время:
90 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
5.789

Арти Логан, студент с бунтарским характером и обладатель не самой лучшей репутации. И несмотря на то, что все к нему относятся с подозрением, ему удается завязать роман с симпатичной одноклассницей-блондинкой. Впрочем, отношения очень быстро и трагически прерываются - неожиданно девушка на глазах Арти выпадает из окна объятая пламенем.

По мнению окружающих, ответственным за преступление может быть только один человек - Арти Логан. Но к счастью, офицер полиции, детектив Пи-Джей Деккер, сомневается в виновности парня. Но число трупов растет, и с каждым новым преступлением улик против студента становится все больше... Множество зверских убийств и всего один подозреваемый. Очевидно, что преступник - не Арти, но тогда кто…?

Убийство по-американски (1991) в хорошем качестве 720 HD

Убийство по-американски (1991) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Убийство по-американски (1991) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.