1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Голливуд, я люблю тебя (2009)

Закладки Голливуд, я люблю тебя (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
США
Режиссер:
Джейсон Бушмен
В ролях:
Эрик Дэбетс, Чед Аллен, Jonathan Stringat, Диарра Килпэтрик, Michael Airington, Оскар Альварез, Уитни Андерсон, Cesar Arambula, Рэндолл Бэйкон, Барби-Кью
Время:
95 мин.

После недавнего расставания с бойфрендом Жером решает сбежать от надоевшей ему парижской зимы, и отправляется в Лос-Анджелес. И там он начинает гулять по полной: клубы, новые знакомства с местными геями и трансами, короче, засосала мальчика трясина развлечений . Ну а раз ты в Лос Анджелесе, где находится Голливуд, то почему бы не попробовать свои силы в кино? Но он еще тоскует по прежнему бойфренду, по Франции... Поняв, что все же его судьба - это Франция, он решает вернуться. Но за то время, что он проведет в Америке, у него будет много романтических и не только приключений.

Голливуд, я люблю тебя (2009) в хорошем качестве 720 HD

Голливуд, я люблю тебя (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Голливуд, я люблю тебя (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.