1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Всё, что тебе нужно - это любовь (2009)

Закладки Всё, что тебе нужно - это любовь (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Германия
Режиссер:
Эдзард Оннекен
В ролях:
Андреас Хельги Шмид, Мануэль Уиттинг, Саския Вестер, Юрген Тонкель, Дженни Элверс, Штефан Мерки, Катарина Мюллер-Эльмау, Франк Рет, Бернхард Хубер, Маверик Кьюек
Время:
92 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.074

Видели ли вы когда-нибудь умную и забавную немецкую комедию? К тому же, про голубых, задумавших заключить брак на своей родине? Тем более, что родиной оказывается дремучая баварская деревня, затерянная в альпийских горах? Нетрудно догадаться, что влюбленную парочку ждут проблемы и неприятности, даже там, где вовсе их не предполагалось. Множество смешных ситуаций, в которые попадают наши герои, выстраивает неожиданную сюжетную линию. Вы не только посмеетесь над незадачливыми молодоженами, но и посочувствуете им, поскольку проблемы, поднятые в фильме, близки и понятны каждому гею и каждой лесбиянке.

Всё, что тебе нужно - это любовь (2009) в хорошем качестве 720 HD

Всё, что тебе нужно - это любовь (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Всё, что тебе нужно - это любовь (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.