1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Чужая родня (2002)

Закладки Чужая родня (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
Франция
Режиссер:
Жерар Жюньо
В ролях:
Жюль Ситрук, Жерар Жюньо, Мишель Гарсиа, Жан-Поль Рув, Алексия Порталь, Вайолетт Бланкер, Дафна Бевир, Гётц Бюргер, Элизабет Коммелен, Юбер Сен-Макари
Время:
100 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.06

Лето 1942 года. Франция оккупирована фашистской Германией. Но хозяина мясной лавки Эдмона Ботиньоля присутствие немецких солдат не слишком тяготит, он больше озабочен тем, что по ночам кто-то крадет из его подвала окорока и сосиски.

Его подозрения падают на соседского мальчишку Саймона из еврейской семьи. Когда нацисты начинают депортацию евреев, Ботиньоль не испытывает к ним особого сочувствия. Но однажды на пороге его дома появляется Саймон, сбежавший от немцев.

С этого момента флегматичный толстяк Ботиньоль начинает проявлять прямо-таки чудеса отваги и находчивости, чтобы спасти осиротевшего мальчика. Им предстоит совершить путешествие до швейцарской границы, полное опасных и порой забавных приключений, во время которого их взаимоотношения будут меняться от взаимной неприязни до крепкой и искренней дружбы.

Чужая родня (2002) в хорошем качестве 720 HD

Чужая родня (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Чужая родня (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.